Рубрика: Новости
f_185681371

Уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции по социологии «Государство и глобальные социальные изменения: история, теория, идеология», которая состоится 28-29 октября 2010 года в НТУУ «КПИ» на базе факультета социологии и права.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты, социальные работники, журналисты.

По материалам конференции будет издан сборник тезисов.

Участники конференции могут опубликовать статьи в сборнике научных работ “Вестник НТУУ “КПИ”. Политология. Социология. Право”, который является специализированным по социологии и будет издан после проведения конференции.

Направления работы конференции:
•Теоретизирование о государстве: социологическое, социально-философское, политологическое, политэкономическое.
• Мировой опыт взаимодействия государства и общества.
• Государство и механизмы регулирования проблем общественного развития в условиях глобализации.
• Социокультурные трансформации современности и роль государства.

Конференция состоится 28 — 29 октября 2010 года.
Рабочие языки конференции — украинский, русский, английский, немецкий.

Скачать информационное письмо на русском языке
Завантажити інформаційний лист українською мовою
Download in English

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

44 коммент. к “Международная научно-практическая конференция «Государство и глобальные социальные изменения: история, теория, идеология»”

Трэкбэк

1. rafael